Чемпионат СССР по самбо 1947

3-й Чемпионат СССР по самбо проходил в Москве с 16 по 18 декабря 1947 года. В соревнованиях участвовал 71 спортсмен. Первенство разыгрывалось в 7 весовых категориях.

Общие сведения
Чемпионат СССР по самбо 1947 года
Город-организатор Москва
Участников 71
Медалей 7 комплектов
Открытие 16 декабря 1947
Закрытие 18 декабря 1947
Дата 1947
Стадион

Литература