Суперкубок Туркменистана по футболу 2011
Суперкубок Туркмении по футболу 2011 года прошёл 25 июня в Ашхабаде на стадионе «Ниса». В матче встречались действующий чемпион и обладатель кубка Туркменистана балканабадский «Балкан» и вице-чемпион страны ашхабадский Алтын Асыр. Балканабатский клуб, будучи чемпионом страны, являлся номинальным хозяином поля. Победителями стали «нефтяники», победившие со счётом 4:2[1].
Общие сведения
Подробности
| 25 июня 2011 |
|
Стадион: Ниса, Ашхабад | ||||||
| Отчёт АФК | ||||||||
| СМИ: Золотой Век / Туркменистан.ру | ||||||||